Frédéric BRANDON (né en 1943) "En 1994, les nuages se déchirent... Bonne année" Estampe signée en bas à droite et numérotée 56/120 en bas à gauche Dimensions de la feuille : 20 x 25 cm Dimensions avec cadre : 32 x 42 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
99