Null Frédéric BRANDON (né en 1943)
"Adieu poisson"
Technique mixte sur panneau …

Frédéric BRANDON (né en 1943) "Adieu poisson" Technique mixte sur panneau titrée, datée 2008.2009 signée et dédicacé "A mon frère Jean, ces quelques espèces goûteuses - Frédé" Dimensions : 20 x 20 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).

97