Frédéric BRANDON (né en 1943) "Joyeuse nouvelle année 92" Lithographie signée eau graffite en bas à droite et numérotée 77/100 en bas à gauche Dimensions de la feuille : 29 x 20,5 cm Dimensions avec le cadre : 42 x 32 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
96