Null Frédéric BRANDON (né en 1943)
Femme en bord de mer
Lithographie en relie si…

Frédéric BRANDON (né en 1943) Femme en bord de mer Lithographie en relie signée au graffite en bas à droite et dédicacée : " Jean, mon frère, un de plus et tant mieux" Dimensions sans cadre : 59,5 x 45 cm Dimensions avec cadre : 64 x 49 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).

93