Frédéric BRANDON (né en 1943) Femme en bord de mer Lithographie en relie signée au graffite en bas à droite et dédicacée : " Jean, mon frère, un de plus et tant mieux" Dimensions sans cadre : 59,5 x 45 cm Dimensions avec cadre : 64 x 49 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
93