Null Ensemble de plats orientaux, comprenant :

Ensemble de plats orientaux, comprenant : - 4 plateaux en métal ciselé et repoussé, le plus grand à décor polychrome d'une scène de combat, diamètre : 39 cm; le plus petit : 15 cm - une assiette creuse en terre vernissée à décor floral, diamètre : 20 cm - une assiette en terre vernissée à décor d'un dromadaire, diamètre : 23 cm - une assiette en terre vernissée à décor d'écritures arabes, diamètre : 24 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).

84