Atelier Jorge COLACO, RIO "Le buisson" Tapisserie polychrome titrée et signée "JORGE Colaço" au dos Dimensions : 158 x 115 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
72