Null AMAZONIE
Réunion d'objets ethnique

AMAZONIE Réunion d'objets ethnique - Un grand fourreau de pipe (?). Dimensions : 83 x 7 cm - Un instrument à corde à décor gravé d'animaux stylisés. Dimensions : 77 x 10 cm - Un carquois. Dimensions : 69 x 6 cm - Une arbalète. Dimensions : 64 x 77 cm - Une flèche décorative. Dimensions : 79 x 20 x 4 cm - Une canne en forme de serpent sculpté. Longueur : 105 cm - Un instrument à percussion à décor d'un reptile et d'une fourmi. Longueur : 78 cm - Un élément d'arc. Longueur : 80 cm - 4 flèches. Dimensions de la plus longue : 53 cm - 3 boules de gauchos. Longueur : 100 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).

67
Aller au lot
<
>