Null AMERIQUE DU SUD
Crèche en bois et plâtre polychrome
Dimensions : 30 x 18 x…

AMERIQUE DU SUD Crèche en bois et plâtre polychrome Dimensions : 30 x 18 x 7 cm (Accidents, manques, les portes détachées) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).

59