ARGENTINE Gauchito gil Figure en plâtre polychrome Travail moderne Dimensions : 39 x 15 x 11 cm (Accidents et manques) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
55