École Contemporaine "Ensonacion" Technique mixte sur toile, signée ARLENES et datée 03 en bas à droite, contresignée, datée, titrée et dédicacé "para Jean Cormier le una pequena pintora Cubana" Dimensions avec le cadre : 64 x 94 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
52