Frédéric BRANDON (né en 1943) "Square Alberto Granado" Technique mixte sur textile daté septembre 2006 dédicacé "Pour mon frère Jean Cormier" titré et contresigné au dos Dimensions : 40 x 32 cm Dimensions avec le cadre : 45 x 37 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
51