Null École Contemporaine
Rugby et CHE GUEVARA

École Contemporaine Rugby et CHE GUEVARA Feutre sur papier et papier calque signé et daté 2012 en bas à droite, dédicacé en bas à gauche " A l'ami Jean Cormier au travers de ses pistes" Dimensions : 30 x 40 cm Dimensions avec le cadre : 33 x 43 cm Cette oeuvre est un hommage à Jean Cormier à travers ses différentes passions et activités : Che Guevara, Le Rugby, Le marathon des leveurs de coude. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).

48