Raul MARTINEZ (1927-1995) "Le Che étoilé" Sérigraphie signée dans la planche et datée 68 Dimensions avec le cadre : 83 x 39 cm (déchirures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
41