Null PHOTOGRAPHIE
Ensemble de 2 Volumes :

PHOTOGRAPHIE Ensemble de 2 Volumes : - GAUTRAND, Roger Pic, une vie d'histoire, Marval 2000, in-folio, couverture et exemplaire illustrés. - La Habana - La Havane, Photographies de Patrick Glaize, Editions Planète Aurora 1995, in-8, couverture et exemplaire illustrés. Dédicace par le photographe Patrick Glaize en 1995. On y joint un fascicule de Roberto Salas, Sobre ébano y canela, About ebony and cinnamon, magazine d'exposition, couverture et exemplaire illustré. Exemplaire rédigé en anglais et en espagnol. Bon état général. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).

23