Null FIDEL CASTRO
Ensemble de 6 Volumes :

FIDEL CASTRO Ensemble de 6 Volumes : - BLANCO, Todo el tiempo de los cedros, Paisaje familiar de Fidel Castro Ruz, Casa Editora Abril 2003, in-8, couverture illustrée, volume en espagnol dédicacé par l'auteur. - CASTRO, De la Sierra Maestra à Santiago de Cuba, La Victoire de la liberté, Mémoires **, Editions Michel Lafon 2012, in-8, couverture illustrée. - HITAU, Les enfants de Fidel, Atlantica 1998, in-8, couverture illustrée. - KLEIST, Castro, Casterman 2012, in-8, couverture illustrée. - Castro, le romantisme révolutionnaire, Planète Action, Juillet 1970, in-12, couverture illustrée. - Cien Horas con Fidel, Conversaciones con Ignacio RAMONET, Coleccion de tabloides, tercera edicion, 26 capitulos, in-folio, pochette illustrée, feuillets rédigés en espagnol. En l'état, pages déchirées et marques de stylos. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).

14
Aller au lot
<
>