Null CHE GUEVARA
Ensemble de 9 Volumes :

CHE GUEVARA Ensemble de 9 Volumes : - CHE GUEVARA, Justicia global, liberacion y socialismo, Nuestra América Editorial 2003, in-8, couverture illustrée, exemplaire rédigé en espagnol. - CHE GUEVARA, La guerre de guerrillas, Editorial 21 2003, in-8, couverture illustrée, exemplaire rédigé en espagnol. - CHE GUEVARA, La guerre de guerrillas, Ediciones politicas 1978, in-12, couverture illustrée et exemplaire en espagnol. - CHE GUEVARA, Le socialisme et l'homme à Cuba, Güairas, Institut du livre / Havane 1967, in-12, exemplaire illustré. - CHE GUEVARA, Le socialisme et l'homme, Editions Aden 2006, in-12, couverture illustrée. - CHE GUEVARA, Oeuvres révolutionnaires, écrits II 1959 - 1967, Librairie François Maspero 1968, in-8, couverture illustrée. - CHE GUEVARA, Otra vez, Diario inédito del segundo viaje por Latinoamérica, Ocean Sur 2007, in-8, couverture et exemplaire illustrés. Ouvrage rédigé en espagnol. - CHE GUEVARA, Otra vez, Ediciones Abril 2005, in-8, exemplaire rédigé en espagnol et illustré. - CHE GUEVARA, Voyage à motocyclette, Latinoamericana, journal de voyage, Mille et une nuits 2001, in-12. En l'état, marques de stylo. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).