Null Yervand NAHAPETIAN (Iran, 1916-2006)
Prière à la mosquée du Chah, Ispahan
A…

Yervand NAHAPETIAN (Iran, 1916-2006) Prière à la mosquée du Chah, Ispahan Aquarelle 58 x 42 cm Signé, situé en bas à droite

216