Yervand NAHAPETIAN (Iran, 1916-2006) Mosquée du Shah, Ispahan, 1962
Aquarelle
58…

Yervand NAHAPETIAN (Iran, 1916-2006)

Mosquée du Shah, Ispahan, 1962 Aquarelle 58 x 45 cm à vue Signé, localisé et daté en bas à droite

215