Armand POINT (1860-1932) Etudes de Dromadaire.
Plume encre noire
32 x 39.5 cm
Si…

Armand POINT (1860-1932)

Etudes de Dromadaire. Plume encre noire 32 x 39.5 cm Signé et daté au centre en bas A Point 1880 Envoi autographe signé de l'artiste "A mon ami M. Pascal". Armand Point H: 32 x L: 39.5 cm

136

Armand POINT (1860-1932)