Etudes de Dromadaire.
Plume encre noire
32 x 39.5 cm
Signé et daté au centre en bas A Point 1880
Envoi autographe signé de l'artiste "A mon ami M. Pascal". Armand Point
H: 32 x L: 39.5 cm