Pendentif porte-photo en or deux tons 18K (750/1000) centrée d'un camée orné d'un profil de Paris, dans un entourage de frises gravées et ciselées. On y joint deux montures ovales en or jaune 18K. Long. : 2,6 cm ) 4,4 cm - Poids brut total : 18,55 g

304