Bague jupe en or gris 18K (750/1000) centrée d'un rubis ovale nature, non chauffé (vérifié) pesant 4,57 carats dans un entourage de diamants taille tapers pour un total d'environ 3,5 carats. Poinçon tête d'aigle. Taille de doigt : 51 - Poids brut : 8,5 g

214