Solitaire en or gris 18K (750/1000) orné d'un diamant taille brillant pesant environ 0,50 carat dans un chaton pyramidale. Poinçon tête d'aigle. Dimensions du diamant : 5,36 - 5,32 x 3,25 mm Taille de doigt : 52 - Poids brut : 6,53 g

201