Bague marguerite en or gris 18K (750/1000) centrée d'un saphir ovale ceint d'une ligne de dix diamants ronds-brillants pour environ 0,50 carat. Poinçon tête d'aigle. Poinçon de maître : SB te une amphore. Taille de doigt : 57 - Poids brut : 5,8 g

197