Paire de pendants d'oreille Art Déco en or gris 18K (750/1000) à décor d'une marguerite retenant en pampille une rosace sertie de diamants tailles anciennes et chacune centrée d'un diamant old mine cut d'environ 0,50 carat. Long. : 3,8 cm - Poids : 8,7 g

96