Bague marquise en or jaune 18K (750/1000) et platine (850/1000) ornée d'une ligne de cinq diamants old mine cut dont le central d'environ 0,20 carat, ceint d'une ligne de diamants taille rose. Poinçon hibou et mascaron. Haut. plateau : 2,1 cm Taille de doigt : 50 - Poids brut : 3,77 g

79