Solitaire en or gris 18K (750/1000) orné d'un diamant old mine cut d'environ 0,70 carat, dans un chaton illusion. Poinçon de maître illisible. Dimensions : 6,03 - 5,98 x 3,17 mm Taille de doigt : 53 - Poids brut : 2,9 g
78