Null D'après Salvador DALI (1904-1989), La Fecundidad, vers 1975
Relief en argen…

D'après Salvador DALI (1904-1989), La Fecundidad, vers 1975 Relief en argent massif (925/1000), dans un cadre caisson en plexiglas fumé 22 x 17 cm (relief) Poids : 249 gr. Signé sur la plaque. Certificat signé et numéroté F/064 au dos Petites oxydations et rayures

5 .5