Meuble cartonnier entièrement gainé de cuir orné au petit fer. Il ouvre par cinq rangs de deux cartonniers. Epoque vers 1980 (accidents et manques). Hauteur : 84 cm - Largeur : 79 cm - Profondeur : 37 cm
261