Deux miroirs cadres baguettes dorées. L'un en bois sculpté de fleurs (63 x 52 cm), le second à décor de volutes (78 x 63 cm). XVIIIe siècle (accidents et manques). On joint un cadre baroque noir et or à décor de volutes et coquilles (écaillures, manques). 49 x 37 cm
249