Fauteuil à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté de volutes et fleurs. Descente d'accotoir mouvementée, pieds cambrés. Epoque Louis XV (accidents, restaurations). Hauteur : 95 cm - Largeur : 67 cm - Profondeur : 56 cm
241