Null Bouddha en bois doré.

Bouddha en bois doré. XIXe siècle ou début du XXe siècle (accidents, usures). Hauteur : 63,5 cm - Largeur : 29 cm - Profondeur : 19 cm (lot appartenant à l'OVV suite à sinistre)

229