Null DELFT
Plat en faïence bleu et blanc, la bordure ondulante.
XVIIIe siècle.
P…

DELFT Plat en faïence bleu et blanc, la bordure ondulante. XVIIIe siècle. Porte une étiquette de la Maison Roel HOUWINK à Amsterdam (éclats). Diamètre : 35 cm

206