NIDERVILLER - XVIIIe siècle Paire d'assiettes en porcelaine blanche à décor polychrome de paysages animés. Marli à décor d'insectes et bordure liseré or. Marquées CUSTINE (éclats et manques). Diamètre : 24 cm
201