NIDERVILLER - XVIIIe siècle

Paire d'assiettes en porcelaine blanche à décor polychrome de paysages animés. Marli à décor d'insectes et bordure liseré or. Marquées CUSTINE (éclats et manques). Diamètre : 24 cm

201

NIDERVILLER - XVIIIe siècle