LUNÉVILLE ? - XVIIIe siècle

Assiette en faïence blanche à décor polychrome d'un Chinois fumant. Diamètre : 22 cm On joint deux assiettes à décor floral polychrome (éclats et manques). Diamètre : 21,5 cm

199

LUNÉVILLE ? - XVIIIe siècle