LUNEVILLE
Crémier sur plateau adhérent en faïence à décor floral polychrome.
Sty…

LUNEVILLE Crémier sur plateau adhérent en faïence à décor floral polychrome. Style du XVIIIe siècle (éclats et manques).

197