Deux flacons en verre à fond bleu et décor émaillé. Travail exécuté pour l'Egypte. Hauteur : 16,5 cm Deux flacons couverts en verre à fond bleu et décor émaillé. Travail exécuté pour l'Egypte. Hauteur : 17 cm (infimes manques)
183