MINVIELLE - XXe siècle Cheval à l'attache et chien

MINVIELLE - XXe siècle

Cheval à l'attache et chien Bronze à patine foncée, signé sur la terrasse. Hauteur : 18 cm - Largeur : 27 cm

178

MINVIELLE - XXe siècle