Null Lot de trois timbales droites en argent 1er titre, l'une unie gravée A.
GRA…

Lot de trois timbales droites en argent 1er titre, l'une unie gravée A. GRAMMON, Orfèvre Denis COLOMBIER, Paris, 1809-1819, l'une à décor de filets sous le buvant, Paris, 1819-1838, la dernière à décor de filets sous le buvant, Paris, après 1838 (accidents). Poids : 168,6 g

145