Lot comprenant deux briquets de table anglais en métal argenté dont un signé DUNHILL, l'autre en forme d'urne néo-classique gravée Silver match, une pile de poids à godets en bronze, et un coffret en métal laqué noir, rouge et argenté d'époque Art Déco (manque sa clé, usures). Début du XXe siècle. Longueurs : 8 ; 10,5 ; 5 et 11,5 cm

114