Null C. FAUCHERE (XXe siècle)
Ruelle animée
Gouache, signée en bas à droite.
64,…

C. FAUCHERE (XXe siècle) Ruelle animée Gouache, signée en bas à droite. 64,5 x 44,5 cm

54