Tatsunori Kano (Hiroshima 1954), “Senza titolo”, 1997.

Paire de sérigraphies en relief à 12 couleurs sur papier dans la chemise d'origine, signées en bas à droite, portant le numéro de tirage 27/90 et le cachet sec de Sintesi, H cm 40x90. Provenance : Collection privée Zaccardi - Bologne.

51
Aller au lot
<
>

Estimation 150 - 300 EUR
Mise à prix 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %