Tatsunori Kano (Hiroshima 1954), “Senza titolo”, 1997.
Paire de sérigraphies en relief à 12 couleurs sur papier dans la chemise d'origine, signées en bas à droite, portant le numéro de tirage 27/90 et le cachet sec de Sintesi, H cm 40x90. Provenance : Collection privée Zaccardi - Bologne.
51