Paolo Manaresi (Bologna 1908 - 1991), "Crocifissione".
Gravure sur papier, signée en bas à droite, inscription en bas à gauche avec exemplaire Épreuve d'artiste av. lett 3, cachets de la Collection Zaccardi - Bologne, plaque H cm 9x8 au dos sur le cadre. Provenance : Collection privée Zaccardi - Bologne.
43