Henri de Toulouse-Lautrec (Albi 1864 - Château Malromé 1901), “Madame Réjane”, 1898.
Lithographie sur papier de soie, avec cachet sur la plaque en bas à gauche et cachet au dos de la feuille, plaque H cm 29x24, feuille H cm 50.5x35. Provenance : Collection privée Zaccardi - Bologne.
36