Laura Pugno (Trivero 1975), “Untitled”, 2010. Acrylique, spray, marqueur permanent, graphite et papier sur toile, signée et datée au dos, sur le cadre se trouve une étiquette de Agenzia04 - Bologne avec l'artiste, le titre, la date, la technique et les dimensions, H cm 150x150. Provenance : Collection privée Gruppo Industriale Maccaferri - Bologne ; Galleria Agenzia04 - Bologne.
29