Null Laura Pugno (Trivero 1975), “Untitled”, 2010.

Laura Pugno (Trivero 1975), “Untitled”, 2010. Acrylique, spray, marqueur permanent, graphite et papier sur toile, signée et datée au dos, sur le cadre se trouve une étiquette de Agenzia04 - Bologne avec l'artiste, le titre, la date, la technique et les dimensions, H cm 150x150. Provenance : Collection privée Gruppo Industriale Maccaferri - Bologne ; Galleria Agenzia04 - Bologne.

29