Thomas Demand (Monaco di Baviera 1964), “Towsend #31, Towsend #32”, 2011-2012.

Photographies tirages pigmentaires spécimen 1/2, au dos signées, titrées, datées et étiquetées par Galleria Ester Schipper - Berlin, H cm 135x90. Provenance : Collection privée Maccaferri Industrial Group ; Galerie Esther Schipper - Berlin.

25
Aller au lot
<
>

Estimation 15 000 - 40 000 EUR
Mise à prix 15 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %