Carlo Aymonino (Roma 1926 – 2010), “II” e “V”, 1999.

Paire de chines sur papier appliquées sur carton, signées, titrées et datées en bas à droite, H cm 71,5x102 (léger défaut). Provenance : Groupe industriel Maccaferri Collection privée - Bologne.

23
Aller au lot
<
>

Estimation 500 - 2 500 EUR
Mise à prix 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %