Carlo Aymonino (Roma 1926 – 2010), “II” e “V”, 1999.
Paire de chines sur papier appliquées sur carton, signées, titrées et datées en bas à droite, H cm 71,5x102 (léger défaut). Provenance : Groupe industriel Maccaferri Collection privée - Bologne.
23